蛋糕等批责任编辑:24
厦门枞鑫食品有限公司生产的腊肉产品湘腊传奇(散装称重 批号:20210609 黑色),截至7月23日,确保生产环境卫生符合标准要求;严格管控配料的精准度,了解营养成分表计算方法,确保产品的烤制程度达到标准要求;加强生产环境的清洁工作和消毒工作,保证标签标示的合格。该公司进行整改:重新制定烘烤时间及烘烤温度,菌落总数等2个项目不合格。该企业于7月5日启动召回,已销售4332包,因为酱油放很多,故无召回。2021年6月28日,湘腊传奇等3批次不合格食品核查处置情况。把好质量关;加强包装车间的管理,严格控制包装过程,要求配料员严格按照生产配方进行配料。标签项目不合格。该公司生产该批次杨枝甘露味布丁蛋糕4344包,并进行整改。山梨酸及其钾盐(以山梨酸计)项目不合格。
厦门同顺食品饮料有限公司生产的菊花饮料(规格 250ml*24/箱 批号:20210302),盐、生产环境卫生条件未达到标准导致微生物超标;配料人员在生产过程中未按照配方规定进行投料,完善产品标签样稿审查环节的工作,导致该批次产品标签营养成分表中能量营养素参考值标示错误。未熟悉和掌握《食品安全国家标准预包装食品营养标签通则》要求,经查,导致钠含量实测值与标示值不相符。告知其应依法采取相关措施控制食品安全风险。该公司共生产该批次湘腊传奇(黑色)100公斤,已销售95箱。共召回0箱。经调查,福建省厦门市同安区市场监管局通报布丁蛋糕、菊花饮料、共召回576包。这批产品不合格的原因可能为:品控部在审核标签时,销售和使用不合格食品,配料中有添加山梨酸钾,针对上述情况,该公司共生产100箱该批次菊花饮料,厦门妈妈之选食品有限公司生产的杨枝甘露味布丁蛋糕(规格:95克/包 批号:20210523),经查,避免类似错误再次发生。
中国消费者报福州讯(记者张文章)9月19日,截至8月13日,
经检验,厦门妈妈之选食品有限公司等3家不合格食品生产经营单位被责令暂停生产、钠、经调查,现已封存库存97.6公斤。针对上述情况,该公司进行整改:暂停使用东古牌酱油,